Как правильно заказать строительный кран

Автокран в аренду по супер-цене!

фото видов автокранаЭлектрики, строители, монтажники и многие частные лица, работающие в Кемерово, могут оформить заказ автокрана в нашей компании по антикризисной цене. Благодаря существенному обновлению и расширению автопарка мы предлагаем огромный ассортимент моделей строительных кранов, вылет стрелы которых может быть самым разным - от 14 до 80 метров.

Нанять автокран хотят те частные и юридические лица, которым не нужен этот агрегат в собственности и которые тем самым хотят оградить себя от расходов на его содержание. Действительно, зачем платить за ремонт, парковку или гараж, налоги и страховки, если можно отдавать умеренную плату исключительно за время эксплуатации спецтехники? Ответ очевиден!

Виды автокранов

Далее мы постараемся подсказать вам, на какие параметры стоит ориентироваться, чтобы правильно выбрать подходящую конструкцию автокрана:

  • сегодня разработано невероятное множество моделей как российского, так и зарубежного производства, работающих с грузами от 4 до 250 тонн. Именно на грузоподъемность следует смотреть в первую очередь;
  • устройство подвески стрелы. Жесткая подвеска, при которой стрела зафиксирована канатами, менее функциональна, чем гибкая подвеска, работающая на гидравлике;
  • тип и питание привода классифицируют посредством разделения на многомоторные (питание идет каждому узлу от собственного двигателя) и одномоторные (питание за счет одного автомобильного двигателя).

Если вам нужно маневренное, мобильное и простое в эксплуатации средство для проведения погрузочно-разгрузочных, строительных и монтажных работ, лучше всего отдавать предпочтение именно строительному крану. В отличие от башенного аналога, этот вид спецтехники не потребует столько места и времени на подготовку к использованию, например на возведение сооружения из бетонных плит на частных небольших объектах.

Аренда автокрана в Кемерово: широкий выбор!

Наше предприятие готово предложить вам аренду любого из этих автокранов на выгодных условиях:

  • Предстоит работа на участке со сложными грунтами и вам требуется кран-вездеход? Гусеничный ход этого крана позволяет эксплуатировать его даже на заболоченной местности без каких-либо проблем. Мы готовы предоставить вам отличный современный кран-вездеход. Аренда может быть оформлена как на одну рабочую смену, так и на долгий срок.
  • Гидравлический автокран высоко ценится среди наших заказчиков благодаря своей высокой производительности, оперативности выполнения задач и эффективно работающему механизму.
  • Электрический автокран также обладает рядом технических преимуществ и питается от генераторной установки.

Также мы готовы предложить услуги квалифицированного водителя всем, кому требуется аренда автокрана в Кемерово. Наш специалист точно знает, каким образом можно эффективно и грамотно использовать все функции этой спецтехники, звоните в "Автокран-Профи" для получения консультации!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: