Автокран-вездеход - особенности применения

фото автокрана-вездеходаСпецтехнике для подъема и перемещения грузов зачастую приходится работать в экстремальных погодных условиях. В качестве покрытия — слабый грунт и непролазная топь, а состояние дорожной сети в наших краях также оставляет желать лучшего. Как добраться к новому участку, отданному под застройку, не застряв нигде по дороге и не провалившись на месте в болото? Чтобы не вызывать грузовой эвакуатор, лучше сразу заказывайте автокран-вездеход.

Мощный колесный вал 6х6 идеально подходит для передвижения по дорогам, больше похожим на направления. Такие агрегаты основаны на автомобильном шасси марок «Камаз», «Галич», «Клинцы», также имеются иностранные аналоги.

Если вам требуется кран-вездеход в Кемерово, но вы не хотите отдавать колоссальные суммы за его приобретение, арендуйте эту машину в нашей фирме! Мы готовы предоставить несколько модификаций на выбор, причем по весьма привлекательной цене.

Особенности крана-вездехода

Вот лишь несколько базовых технических характеристик, которые помогут заказчику составить общее представление об автокране-вездеходе:

  • Несмотря на вес в 25 тонн, эта машина обладает неплохой маневренностью, а двигатель в 230 л\с придает солидную мощность;
  • Кран-вездеход — наилучшее техническое средство при работе в сложных климатических условиях, ведь он нормально функционирует при температурном диапазоне от -40 до +50 градусов.
  • Влажности автокран тоже не боится и выдерживает ее экстремально высокий уровень (до 98%).

Принцип работы основан на гидравлическом приводе, в основе которого — забор жидкостной массы из гидробаков и ее циркуляция по всей системе под воздействием установки отбора мощности. Помимо этого, конструкция автокрана также состоит из редуктора, поворотного механизма и стрелы гидроцилиндрического типа. Стрела работает от мотора, который размещен на грузовой лебедке, у нас есть модели с разной длиной вылета.

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Преимущества заказа автокрана-вездехода очевидны! Вам не придется брать кредиты, тратить миллионы и время на различные хлопоты, ведь аренда крана ограждает заказчика от:

  • затрат на ремонт, топливо и сервисное обслуживание;
  • оплаты услуг страховой компании, налоговых выплат;
  • поиска места для стоянки на период, в течение которого автокран использоваться не будет.

Если вы не знаете, какой именно кран-вездеход следует выбрать применительно к вашему перечню работ, звоните по указанному на сайте номеру! Специалист из "Автокрана-Профи" проведет бесплатную консультацию и объяснит, как выбрать подходящую модификацию. Чем дольше срок аренды, тем ниже цена одного часа. Также вы можете сделать заказ через электронную форму на сайте.

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: